Mostrando 25–48 de 334 resultadosOrdenado por popularidad

Cuchillo plegable

Explora cuchillo plegable y compara diseño, proporciones, acabado, opciones e imágenes publicadas en cada ficha. Revisa siempre los datos del producto antes de elegir.

DA77 Cuchillo plegable Fold con cabeza de cobre

US$66.70

Navaja plegable con especificaciones verificadas en origen e imágenes del producto.

Cuchillo plegable DA153

US$66.70

Cuchillo plegable DA153 con especificaciones verificadas en la fuente e imágenes del producto.

F0332 Fold Folding Knife

US$77

Folding Knife with source-verified specifications and product images.

Navaja plegable E119 Big Damascus Small Sand con mango de titanio

US$80.14

Navaja plegable con especificaciones verificadas en origen e imágenes del producto.

Cuchillo plegable Kershaw 3490 E295

US$71.87

Cuchillo plegable Kershaw 3490 E295 con especificaciones verificadas en la fuente e imágenes del producto.

M10 Cuchillo plegable Fold Swordfish Gold

US$65.67

Navaja plegable con especificaciones verificadas en origen e imágenes del producto.

Fold Folding Knife

US$87

Folding Knife with source-verified specifications and product images.

Navaja plegable Quick Discount

US$66.70

Navaja plegable con especificaciones verificadas en origen e imágenes del producto.

Cuchillo plegable de fibra de carbono plegada ZT0450

US$71.87

Navaja plegable con especificaciones verificadas en origen e imágenes del producto.

Cuchillo plegable Buck 261

US$66.70

Cuchillo plegable Buck 261 con especificaciones verificadas en la fuente e imágenes del producto.

Cuchillo plegable Buck X61

US$65.67

Cuchillo plegable Buck X61 con especificaciones verificadas en la fuente e imágenes del producto.

Cuchillo plegable Snake Bite Turn 363

US$66.70

Navaja plegable con especificaciones verificadas en origen e imágenes del producto.

Cuchillo plegable D2 Fold

US$69.91

Navaja plegable con especificaciones verificadas en origen e imágenes del producto.

Navaja plegable Russian Prince Fold

US$69.80

Navaja plegable con especificaciones verificadas en origen e imágenes del producto.

Cuchillo plegable 1376 Off Black Stone Wash

US$62

Navaja plegable con especificaciones verificadas en origen e imágenes del producto.

Cuchillo plegable de fractura semidentado 1605

US$66.70

Navaja plegable con especificaciones verificadas en origen e imágenes del producto.

Cuchillo plegable 1660 con mango de camuflaje plegado

US$68.77

Navaja plegable con especificaciones verificadas en origen e imágenes del producto.

1920% Off Folding Knife

US$77

Folding Knife with source-verified specifications and product images.

Cuchillo Plegable de Fibra de Carbono 8310 Folds

US$71.87

Navaja plegable con especificaciones verificadas en origen e imágenes del producto.

Folds Folding Knife

US$79

Folding Knife with source-verified specifications and product images.

La Red Sparrow Damascus es pequeña y la pequeña es una navaja plegable rota

US$73.94

Navaja plegable con especificaciones verificadas en origen e imágenes del producto.

Cuchillo plegable con mango transparente G10

US$72.90

Navaja plegable con especificaciones verificadas en origen e imágenes del producto.

Cuchillo plegable Butterfly 15535-5 verde con mango G10

US$70.84

Cuchillo plegable Butterfly 15535-5 con mango G10 verde con especificaciones verificadas en la fuente e imágenes del producto.

Mechanical Bird Folding Knife

US$91

Folding Knife with source-verified specifications and product images.

Modelos para comparar Abre una ficha o añade una pieza simple al carrito.

Cómo comparar cuchillo plegable

La selección cuchillo plegable incluye formatos, perfiles, mangos y acabados variados. Compara las dimensiones publicadas y las imágenes de cada opción para identificar el modelo y la configuración que quieres añadir al carrito.

Cómo comparar un cuchillo plegable

  • Revisa las medidas abiertas o cerradas cuando aparezcan en la ficha.
  • Compara el perfil, el mango, el acabado y los detalles visibles.
  • Confirma la imagen, el nombre, el precio y la disponibilidad de la opción seleccionada.

Preguntas frecuentes sobre cuchillo plegable

¿Qué medidas ayudan a elegir un cuchillo plegable?

Utiliza las medidas publicadas junto con las fotografías y proporciones visibles para comparar modelos de forma consistente.

¿Cómo revisar una variante antes de comprar?

Selecciona la opción y confirma que imagen, nombre y precio correspondan a la variante elegida antes de añadirla al carrito.